Fuente ovalada de melamina verde de 50 cm, colección Polline, con el logo de Brandani.

    Brandani Gift Group

    Овальное блюдо Polline зелёное 50 см — итальянский дизайн, меламин

    Fuente ovalada 50 cms polline verde melamina

    Элегантность и практичность для вашего стола.

    Материал: Меламин

    • Овальное блюдо 50 см, коллекция Polline, итальянский дизайн.
    • Изготовлено из прочного и лёгкого меламина, зелёный цвет.
    • Идеально для подачи закусок, салатов и многого другого.
    • Придаёт нотку цвета и стиля вашему столу.
    • Качество Brandani Gift Group, эксклюзивный импортёр в Испании.
    16,99 €НДС включён
    2

    Продаётся кратно 2

    Бесплатная доставка от 70 €
    Возврат в течение 14 дней
    Итальянский дизайн
    Описание

    Украсьте свой стол итальянским очарованием Brandani.

    Откройте для себя овальное блюдо 50 см из коллекции Polline — вещь, в которой дизайн и функциональность сочетаются безупречно. Изготовленный из высококачественного меламина, этот декоративный поднос отличается ярким зелёным цветом, который добавит нотку свежести и жизненной силы любому событию. Его щедрый размер делает блюдо идеальным для подачи самых разных блюд — от закусок до салатов, — превращая его в центральный элемент ваших встреч.

    Итальянский дизайн проявляется в каждой детали этой вещи, созданной для тех, кто ценит красоту на столе, не отказываясь от практичности. Меламин, помимо своей прочности, отличается лёгкостью, которая упрощает обращение с ним. Это идеальный выбор, чтобы обновить свою посуду или добавить сервировке нотку цвета и характера.

    Как эксклюзивный импортёр Brandani Gift Group в Испании, мы гарантируем вам подлинность и качество бренда с более чем 75-летней историей. Добавьте это блюдо в свою коллекцию и наслаждайтесь итальянским гостеприимством в каждой детали.

    • Оригинальный итальянский дизайн коллекции Polline.
    • Изготовлено из прочного и лёгкого меламина, яркий зелёный цвет.
    • Щедрый размер (50 см), идеальный для подачи.
    • Добавляет вашему столу нотку цвета и характера.
    • Высококачественная вещь от эксклюзивного импортёра Brandani Gift Group в Испании.
    Характеристики
    Min order
    2
    Цвет
    зелёный
    Происхождение
    Italia
    Уход
    Мыть вручную. Не подходит для микроволновой печи и духовки.
    Коллекция
    Polline

    SKU · 51168

    Вам также может понравиться

    Set de mesa Brandani Polline Verde de 18 piezas en New Bone China, con platos llanos, hondos y de postre.
    Подробнее

    Brandani

    Столовый набор Polline Verde 18 предметов — Brandani New Bone China

    92,99 €

    Set de dos tazas de café Brandani Polline en New Bone China color verde, con platillos a juego, sobre fondo neutro.
    Подробнее

    Brandani

    Набор из 2 кофейных чашек Polline Verde | Brandani New Bone China

    12,99 €

    Set de 2 tazas de té verdes de la colección Polline, fabricadas en porcelana New Bone China.
    Подробнее

    Brandani

    НАБОР ИЗ 2 ЧАЙНЫХ ЧАШЕК POLLINE ЗЕЛЁНЫХ ИЗ NEW BONE CHINA

    18,99 €

    Set de 2 tazas de desayuno Polline Verde en New Bone China.
    Подробнее

    Brandani

    Набор 2 чашек Polline Verde — итальянский дизайнерский фарфор

    13,99 €

    Taza de desayuno Brandani de porcelana en color verde, colección Polline, vista frontal.
    Подробнее

    Brandani

    Чашка для завтрака Polline Verde фарфор — итальянский дизайн Brandani

    13,99 €

    Azucarero verde de New Bone China de la colección Polline.
    Подробнее

    Brandani

    Сахарница зелёная Polline — итальянский дизайн из New Bone China

    10,99 €

    Tetera verde de New Bone China de la colección Polline, con detalles delicados.
    Подробнее

    Brandani

    Чайник Polline зелёный — итальянская посуда Brandani

    22,99 €

    Fuente ovalada de 34 cm en color verde, fabricada en New Bone China, de la colección Polline.
    Подробнее

    Brandani

    Овальное блюдо Polline зелёное — итальянский дизайн

    23,99 €

    Difusor de fragancia de porcelana rosa de la colección Polline de Brandani Gift Group.
    Подробнее

    Brandani

    Ароматический диффузор розовый Polline из фарфора

    11,99 €

    Difusor de fragancia Brandani modelo Polline en color verde, realizado en porcelana.
    Подробнее

    Brandani

    Ароматический диффузор Polline зелёный, фарфор — Brandani Gift Group

    11,99 €

    Difusor de fragancia Polline Lila en porcelana.
    Подробнее

    Brandani

    Ароматический диффузор Polline сиреневый фарфор

    11,99 €

    Difusor de fragancia Pollini amarillo en porcelana, presentado sobre un fondo neutro.
    Подробнее

    Brandani

    Ароматический диффузор Pollini жёлтый фарфор | Brandani Gift Group

    11,99 €